Каракас, ВенесуэлаГородской 3.17 Город большой, центр наркотрафика из латинской америки в северную. Преступность зашкаливает, везде гвардейцы с оружием.
Мы не попали в переделку, но шансы были.
Люди приветливые, таксисты тоже.
Пища невероятно богатая, вкусная, огромные порции, стоят смешные деньги.
Топливо стоит 5 рублей за 100 литров, дальнейшая экономика такая-же.
Ездили на фуникулере - дух захватывает, когда кабинка ныряет в облака, потом плывет над джунглями, невероятно круто.
На улицу без надобности и по одномау не в... Читать дальше
Alexeyfed (Санкт-Петербург, Россия) Отзыв добавлен 05 мая 2014, 13:39
С друзьями в Декабре 2013
Жалоба0 комментариев
1
|