sweetviolet

  sweetviolet


Путешественник

Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Лента

– 1
26 июля 2012, 10:44 sweetviolet добавила отзыв к месту Руины Фаселиса
Супер! Очень понравилось! Ездили сами, брали машину в прокате. Лезть в горы тяжеловато, рекомендую взять с собой воды.
0
Показывать