Турагент


Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено

Лента

– 2
Турагент
Ехать чисто из-за пляжа конечно же не стоит. А вот если запланировать поездку в Аланью (по магазинам, например) то и на пляж можно забрести, поваляться. сам пляж бесплатный, а вот лежаки и шезлонги, платно.
Ответить
Полезный ответ? Да0
14 января 2013, 18:37 mega584 добавила отзыв и Рекомендует место Пляж Клеопатры
Отличное местечко!
0
Показывать