|
katjana
katjana
Путешественник
|
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
Лента – 3
|
|
Не понравилась еда в ресторане. Все было очень острым, при заказе просили без специй. и при этом все очень дорого. Все ушли голодными
0
Surya Biach Cafe, очень дешевые устрицы
0
|
 |