когда мы летали, то выгоднее было лететь с долларами. Думаю, что сейчас не особо что и поменялось
с долларами всегда выгоднее
Проще похудеть на 1 размер, чем поменять или продать :)
|
Россия, Екатеринбург
С нами с 23 сен 2012
Последний визит 06 ноя 2015 04:49
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|