В феврале каркас дособирали полностью, но до сих пор ни кабинок, ни даже рабочих замечено не было.
Все верно от ибн батута молл в Дубае автобус идет E101. Ходит он часто проезд 25аед в одну сторону. Чтобы не парится с билетами лучше сразу закинуть д ...
|
Россия, Саратов
С нами с 11 дек 2014
Последний визит 03 мар 2018 18:02
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|