В Патайе - помойка... в воздухе смог, море грязное, пляжи тесные. Для отдыха и купания не годится, а вот поездить оттуда на экскурсии - вполне. Мое м ...
|
Россия, Москва
С нами с 21 мар 2014
Последний визит 15 апр 2015 18:12
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|