Добрый день! Как вариант - выйти на трассу, сесть в долмушку, которая идет в Манавгат (написано на лобовом стекле), доехать до автостанции (конечная), ...
|
Россия, Екатеринбург
С нами с 31 янв 2013
Последний визит 07 окт 2018 08:53
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|