Ездили в октябре 2013 в конце сезона в Айа-Напе и в среднем покушать выходило в 10-15евро на одного человека. Местной шаурмы видели один ларечик и цена была 7,50. Хотя я обедала с подружкой и часто брали одно блюдо на двоих. Бюджетно, только пойти в супермаркет и купить нам еды. Летала с подружкой, которая была в Эмиратах и она была в шоке от цен...
Нетанья