Конечно же, ОАЭ - это роскошь! Но для полного ощущения колорита страны, советую поехать в Дубаи, но не для пляжного отдыха (пляжи далеко и не самые лу ...
|
Россия, Санкт-Петербург
С нами с 15 мар 2012
Последний визит 23 мар 2012 15:07
Написать сообщение
Ваше сообщение
отправлено
|